آخر المستجدات

دينامية تنظيمية بإقليم بولمان – ميسور

ياسين مبروكي

تحت إشراف أعضاء المكتب الإقليمي للنقابة الوطنية للتعليم العضو في الفدرالية الديمقراطية للشغل لإقليم بولمان – ميسور وذلك بعد برمجة مسبقة وتحضيرات جيدة من خلال التواصل وزيارة مجموعة من المؤسسات بمختلف ربوع الإقليم، تم انعقاد الجموع العامة لتجديد المكاتب المحلية للنقابة الوطنية للتعليم العضو في الفدرالية الديمقراطية للشغل، وخلال هاته الجموع صبت جميع المداخلات والتوجهات نحو العمل على ترسيخ العمل النقابي الجاد داخل الإقليم من خلال التواصل الفعال والدائم مع الشغيلة التعليمية والدفاع عن المكتسبات وعن المدرسة العمومية وكذلك للتحضير الجيد للمؤتمرين الجهوي والوطني. وبعد تطبيق المسطرة القانونية للتجديد وبالتوافق، انبثقت المكاتب المحلية للنقابة الوطنية للتعليم فدش وجاءت على الشكل التالي محترمة الحضور الوازن في مختلف الفروع للنساء والشباب والفئات الكبرى والصغرى. كما أن المكتب الإقليمي سيعمل على تأسيس فروع جديدة في قادم الأيام وكذا تجديد دائرة المرأة الفدرالية وتأسيس السكرتارية الإقليمية لفئة الإدارة التربوية.

فرع ميسور
11 دجنبر 2016

  1. كاتب الفرع: أحمد الطاهري مساعد تقني
  2. النائب الأول: هشام حناد أستاذ التعليم الثانوي الإعدادي
  3. النائب الثاني: حمو شرمود أستاذ التعليم الابتدائي
  4. الأمين: عبد العزيز بوعجاجي أستاذ التعليم الابتدائي
  5. النائب الأول: عمر محمودي أستاذ التعليم الابتدائي
  6. النائب الثاني: سعيد الزوين أستاذ التعليم الابتدائي
  7. المقرر: محمد دحو أستاذ التعليم الابتدائي
  8. نائبته: مريم أغبال أستاذة التعليم الثانوى الإعدادي
  9. مستشار: عبد الرحمن العرابي مساعد إداري
  10. مستشار: محمد المير مدير
  11. مستشار: السنوسي عبد القادر أستاذ التعليم الابتدائي
  12. مستشار: إدريس الزهر أستاذ التعليم الثانوي الإعدادي
  13. مستشار:ياسين مبروكي أستاذ التعليم الابتدائي

فرع أوطاط الحاج
18 دجنبر 2016

  1. كاتب الفرع: مصطفى العيدوني أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي
  2. النائب الأول: القندوسي محمد بنعلي أستاذ التعليم الثانوي الإعدادي
  3. النائبة الثانية: سهام رمزي أستاذة التعليم الثانوي التأهيلي
  4. الأمين: فؤاد الزازري أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي
  5. النائب الأول: شرباك محمد أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي
  6. النائب الثاني: عصام جسوس أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي
  7. المقررة: سهام اموراق أستاذة التعليم الابتدائي
  8. نائبها: محمد آمين حدوثي أستاذ التعليم الثانوى التأهيلي
  9. مستشار: الزاوري عبد القادر مساعد تقني
  10. مستشار: محمد العبدلاوي مدير
  11. مستشار: عبد الحليم الإدريسي أستاذ التعليم الابتدائي
  12. مستشار: هشام المومني أستاذ التعليم الثانوي الإعدادي
  13. مستشار : محمد اخشيشن ملحق إدارة و اقتصاد

فرع بولمان
27 دجنبر 2016

  1. كاتب الفرع: يونس بوطيور أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي
  2. النائب الأول: أيوب لرجبي أستاذ التعليم الثانوي الإعدادي
  3. النائب الثاني: فيصل خاي أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي
  4. الأمين: عزيز شكري أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي
  5. النائب الأول: حسن اجرغني أستاذ التعليم الابتدائي
  6.  النائب الثاني: أحمد الدرقاوي مدير
  7. المقررة: نجاة الزاوي أستاذة التعليم الثانوى التأهيلي
  8. نائبها: ارشوق أحمد أستاذ التعليم الثانوى الإعدادي
  9. مستشار: مبعوج سيدي موح مساعد تقني
  10. مستشار: الحسين نونو مدير
  11. مستشار: إدريس اليماني أستاذ التعليم الابتدائي
  12. مستشار: حسن سماع أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي
  13.  مستشار: كمال باعقا أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي

فرع إيموزار مرموشة
4 يناير 2017

  1. كاتب الفرع: مصطفى موقاديري أستاذ التعليم الابتدائي
  2. النائب الأول: محمد موجيب مدير ثانوية
  3. النائب الثاني: عبد الباسط عمري ممون
  4. الأمين: احمد شرمود أستاذ التعليم الابتدائي
  5. النائب الأول: إدريس حرموش أستاذ التعليم الابتدائي
  6. النائب الثاني: أحمد الصديق أستاذ التعليم الابتدائي
  7. المقررة: سناء أضادي أستاذة التعليم الابتدائي
  8. نائبتها: سناء النيل أستاذة التعليم الثانوى التأهيلي
  9. مستشار: إدريس المعطي أستاذ التعليم الابتدائي
  10. مستشار: احسيسين لحسن أستاذ التعليم الابتدائي
  11. مستشار: قدور مومن أستاذ التعليم الابتدائي
  12. مستشار: حسن غرغوش ملحق تربوي حارس عام
  13. مستشار:: عبد الله حركات أستاذ اللغة الأمازيغية

فرع تانديت
8 يناير 2017

  1. كاتب الفرع: جمال غزواني أستاذ التعليم الابتدائي
  2. النائب الأول: عبد الرحمن محجوبي أستاذ التعليم الابتدائي
  3. النائبة الثانية: وفاء اضرضور أستاذة التعليم الابتدائي
  4. الأمين: العيساوي محمد حارس عام ثانوي اعدادي
  5. النائب الأول: عبد الرزاق قريش حار عام ثانوي تاهيلي
  6. النائب الثاني: يوسف الرحماوي أستاذ التعليم الابتدائي
  7. المقررة: بشرى عرقوب أستاذة التعليم الابتدائي
  8. نائبتها: خديجة حيطي أستاذة التعليم الابتدائي
  9. مستشار: عبد الرحيم التهامي أستاذ التعليم الابتدائي
  10. مستشار: عبد القادر مزياني مدير
  11. مستشار: محمد بوحتات أستاذ التعليم الابتدائي
  12. مستشار: اسماعيل الشاد أستاذ التعليم الثانوي الإعدادي
  13. مستشار: الملحاوي محمد أستاذ التعليم الثانوي التأهيلي

أترك ردا أو تعليقا مساهمة منك في إثراء النقاش

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

%d مدونون معجبون بهذه: